Skip to content
OMEGA constellation deville seamaster speedmaster specialities
Назад

Рори Макилрой творит историю

Выиграв кубок CJ, амбассадор OMEGA стал седьмым игроком, который в возрасте до 33 лет, одержал победу в 20-ти PGA-турах.

Выиграв кубок CJ в Лос-Анжелесе, Рори Макилрой одержал 20-ю в своей карьере победу в PGA-туре. Так как он стал седьмым игроком, выигравшим 20 PGA-турниров в возрасте до 33 лет, эта победа вошла в историю гольфа.

Наш амбассадор провел блестящий турнир, особенно в 3-м раунде, и занял второе место, опередив еще одного близкого друга OMEGA – Коллина Морикаву.

«Рори продолжает менять игру в гольф, демонстрируя на поле исключительную точность».

OMEGA с гордостью поздравила спортсмена, а также убедилась, что Рори продолжает добиваться успехов в гольфе. Во время церемонии награждения победителей Рори надел часы OMEGA, которые виднелись на его запястье.